Townhouse Close To Burriana

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situato a 750 m dalla Spiaggia di Burriana, Townhouse Close To Burriana Nerja, di 80 m², può ospitare fino a 4 persone. Il Balcón de Europa si trova a 20 minuti a piedi dall'appartamento, mentre la Spiaggia della Torrecilla è a circa 2 km.

    Quest'appartamento si trova a Nerja, a 5 minuti a piedi dal centro. Il centro di Nerja si trova a 5 minuti a piedi. Il Townhouse Close To Burriana è situato a 5 minuti in auto dalla Grotta di Nerja.

    Dotato di un balcone, una cucina e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sulla città. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, il Townhouse Close To Burriana è provvisto di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Per la vostra comodità, questa struttura comprende una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La stazione degli autobus più vicina, Viajes, è a circa 300 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290136779550000000000000000VUT/MA/504619,VUT/MA/50461

    Opzioni di camere in Townhouse Close To Burriana Nerja

    Dotato di un balcone, una cucina e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sulla città. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, il Townhouse Close To Burriana è provvisto di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Townhouse Close To Burriana Nerja Amenities foto Townhouse Close To Burriana Nerja Camera foto Townhouse Close To Burriana Nerja Camera foto Townhouse Close To Burriana Nerja Corridoi foto Townhouse Close To Burriana Nerja Cucina foto Townhouse Close To Burriana Nerja Cucina foto Townhouse Close To Burriana Nerja Camera foto Townhouse Close To Burriana Nerja Camera foto Townhouse Close To Burriana Nerja Amenities foto Townhouse Close To Burriana Nerja Piscina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Townhouse Close To Burriana Nerja

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Townhouse Close To Burriana Nerja

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Townhouse Close To Burriana?
      La dimensione del Townhouse Close To Burriana è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Townhouse Close To Burriana Nerja